Агентство психологических новостей
Трансляции PsyPress
Psypress on facebookFacebook
Psypress on twitterTwitter
RSS-лента новостей
Новости (+5) Календарь мероприятий (+1) Медиа обзоры (+5) Статьи (+3)
Календарь мероприятий
31 октября – 30 апреля 2012
Москва

Московский городской профессиональный конкурс педагогического мастерства и общественного признания Конкурс педагогического мастерства и общественного признания

9 – 12 февраля 2012
Москва

I-я Международная мультимодальная конференция «Встреча. Творчество. Контакт»

13 – 17 февраля 2012
Москва

V Съезд Российского психологического общества

14 февраля 2012

X Всероссийская научно-практическая конференция «Практическая психология образования XXI века: духовно-нравственное воспитание в образовательном пространстве России»

20 – 21 февраля 2012

Научно-практическая конференция Психологическая помощь социально незащищенным лицам с использованием дистанционных технологий

● Мероприятия октябрь-ноябрь 2011

● Отчеты, фоторепортажи

Подпишитесь на рассылку

анонсов мероприятий, новых выпусков журналов, новостей психологии

Трансляции PsyPRESS

PsyPRESS в ЖЖLivejournal — psypress

PsyPRESS - RSSRSS — ленты

Новости редакции PsyPRESS на твиттереЖивая Twitt-лента

 

27–28 апреля 2010 г. |Россия, Москва   конференция

Научно-практическая конференция "Социально-экономические и психологические проблемы управления"

Организаторы

Факультет Государственного и муниципального управления МГППУ
Научно-исследовательская лаборатория «Организационная и экономическая психология» МГППУ
Главное управление МЧС России по городу Москве

Место проведения

Москва Шелепихинская наб., д. 2А, строение 1.
Тел: (8-499) 259-19-09; Тел./факс: (8-499) 259-21-66
E-mail: gmu.konferentsia@yandex.ru

Контакты

Председатель организационного комитета конференции: Ковтунович Марина Георгиевна, декан факультета Государственного и муниципального управления МГППУ, к.п.н., доцент, профессор кафедры Организационной и экономической психологии МГППУ.

Тел./факс: (8-499) 259-18-65

Кардаш Игорь Леонидович (+79161647107)

Шляховая Елена Вадимовна (+79162581370)

Информационное письмо

Цель конференции:

  • развитие теоретических основ государственного и муниципального управления, определение степени влияния на управленческую деятельность психологических и организационно-психологических аспектов;
  • рассмотрение проблемных вопросов и определение путей их решения в практической деятельности специалистов-менеджеров системы государственного и муниципального управления в повседневных условиях, в условиях экономического кризиса и в чрезвычайных ситуациях. 

Основные направления работы конференции:

  1. Современное управление: теоретические и практические аспекты:
  2. Политические и правовые основы государственного управления: актуальные проблемы и пути повышения эффективности.
  3. Экономические и социологические основы управленческой деятельности в государственных и муниципальных учреждениях.
  4. Теория и технологии эффективного менеджмента: принципы разработки управленческих решений, маркетинг и другие инструменты в управлении.
  5. Совершенствование управления в условиях перехода экономики на инновационный путь развития; развитие новых форм управления в условиях мирового финансового кризиса.
  6. Организационная и экономическая психология:
  7. Психологические закономерности экономического поведения людей в современных условиях.
  8. Современные проблемы и перспективы психологии управления в государственной сфере.
  9. Психологические закономерности организационного поведения и управления персоналом.
  10. Профессиональное становление личности в процессе обучения в ВУЗе.
  11. Комплексная безопасность и управление в чрезвычайных ситуациях:
  12. Повышение эффективности управления комплексной безопасностью в условиях экономического кризиса и чрезвычайных ситуаций.
  13. Актуальные вопросы обеспечения комплексной безопасности в системе государственного и муниципального управления в современных условиях.
  14. Подготовка квалифицированных кадров менеджеров и управленцев для государственных и муниципальных учреждений, способных работать в условиях кризиса,  в условиях развивающейся экономики,  и в условиях чрезвычайных ситуаций.

Для участия в конференции приглашаются преподаватели вузов, практические работники, специалисты, докторанты, аспиранты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Формы участия в конференции:

  • Очное участие  (выступление с докладом или  сообщением),
  • Очное участие в постер-сессии (предоставление слайдов постеров, ответы на вопросы участников конференции, комментарии к постерам и пр.);
  • Очное участие  в качестве слушателей.
  • Заочное участие (с опубликованием тезисов);
  • Заочное участие в постер-сессии  (предоставление слайдов постеров);
  • Официальный язык конференции – русский.

Тезисы участников конференции будут опубликованы в сборнике материалов конференции до начала конференции.

По итогам работы планируется издание журнала «Социально-экономические и психологические проблемы  управления» по  материалам конференции (статьи лучших выступлений участников конференции).

Для участия в конференции необходимо:

  • Заполнить заявку (приложение 1) и направить ее в адрес оргкомитета конференции;
  • представить электронный вариант тезисов или слайдов для постер-сессии (Приложение 2) в адрес оргкомитета;
  • предоставить презентацию выступления не менее чем за день до выступления.

Заявки и тезисы для очного и заочного участия  принимаются до 8 апреля 2010 г.
Заявки и слайды для участия в постер-сессии принимаются до 19 апреля 2010 г.
Заявки для очного участия без публикации тезисов и участия в постер-сессии принимаются до 22 апреля 2010г.

Оргкомитет конференции помогает в бронировании гостиницы иногородним участникам конференции по их предварительной заявке (заявки на бронирование гостиницы принимаются до 8 апреля 2010г.).  Оплата гостиничных услуг осуществляется за счет командировочных или личных средств участников конференции.

Для участия в конференции предусмотрены:

  • организационный взнос участника,
  • взнос за публикацию тезисов конференции
  • оплата изготовления постеров.

Организационный взнос для очных участников конференции – 500 рублей;
Одна страница тезисов для публикации (очно или заочно) – 150 рублей;
Изготовление постеров для постер-сессии – 10 рублей один слайд формата А4.

Оплата за участие в конференции:

После отправки заявки на участие в конференции, тезисов и (или) слайдов для постер-сессии, нами отправляются в адрес организации или частного лица  следующие документы:

  • Договор по оказанию услуг с организацией, направляющей участника  на конференцию (если оплата конференции осуществляется по безналичному расчету через организацию на счет университета);
  •  Бланк квитанции на оплату по оказанию услуг частным лицам (если оплата осуществляется за наличный расчет через банк на счет университета).
  • По окончании конференции участники получают следующие документы:
  • Счет-фактура по оказанию услуг по проведению конференции;
  • Акт о проведенных работах;
  • Сертификат участника конференции

Заявка

 
Афиша мероприятий
13–17 февраля 2012  | Москва

V Съезд Российского психологического общества

     Агенство новостей PsyPress.ru
●  Контакты
●  О проекте
●  Наши партнеры
    Новости, афиша мероприятий
RSS-лента новостей
Новости на facebookFacebook
Twitter PsyjournalsTwitter
Приглашаем авторов
●  Для авторов - уcловия публикации  NEW!
    Психологические журналы — онлайн
●  Подписка на психологические журналы онлайн
●  Подписка на печатные журналы
 
    
PsyPRESS.ru
    

© 2009-2012 Агентство психологических новостей PsyPRESS.ru ® 

    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования